Вот такой заказ приятный наварился

Чашки с ароматами Белый чай с имбирем и Жасмин. Блины некоторые медовые, некоторые горячий хлеб, эклеры - грильяж. А сахар - земляничный.


Я забыла про эту форму. Даже не вспомню, сколько же времени она пролежала. Эти котята по 80 грамм.


А еще у меня есть необыкновенный снеговик. Вернее был. Уже ушел к подруге. Он сделан их российской кремообразной основы. Когда я стала резать белую Англию с маслом Ши, я заподозрила, что режу совсем не ее. Очень была она похожа на кремообразку. А так как знаю, что в магазине кремообразка только Российская, то решила проверить, что же будет с моим снеговиком. Получился твердый, как и положено Российской кремообразке после нагревания)
