У меня с детства сохранилось много старых елочных игрушек. Есть среди них часики. Мои любимые. Бабушка всегда говорила: "Вешайте их повыше, к самой макушке", так и сохранилась эта традиция. Когда делала это мыльце, то вспоминались и бабушка, и часики, и сладкие минуты из детства, когда мы наряжали елку маленькими девочками, и грусть, когда часики снимали последними. Вот , видимо, все это и навеяло мне эти работы.

Ароматы разные: сосновые иголки, Шампанское, Мята.






