Вот такой замечательный магнит-сувенир жил совсем рядом. А надо было только зайти в гости и увидеть его. Теперь его там нет))) А у меня есть магнит и мыло) Аромат Мохито, потому что отдушку Пиво как нарочно не могу найти. Теперь только картиночек разных распечатать нужно.

Пы Сы: Лиля, это не сегодняшнее)))
