Немножко подарков сегодня делала. У нас опять наступает такая пора. Этот единственный сделала серьезный, потому что тренеру.

Немножко подарков сегодня делала. У нас опять наступает такая пора. Этот единственный сделала серьезный, потому что тренеру.

Делала медовое мыло в нами всеми любимой форме. И вдруг так мне захотелось именно в ней сделать сахарные скрабы. Вот, что получилось.


Долго думала, заказывать или нет, в итоге не пожалела. Очень порадовала эта формочка.
А аромат сделала липа с лаймом.
Сегодня мои девчонки участвовали в соревнованиях по художественной гимнастике. Решили поздравить всех девочек из нашей школы. Вот и делали несколько дней всем подарки. 40 сердец для 40 прекрасных девочек. Досталось нескольким не из нашей школы. Просто девочки подошли и попросили. А одна куколка реально сперла из коробочки))) Я уже сама подошла и как бы разрешила ей взять)))

Наконец-то свершилось. Тему пьянства можно заканчивать))) Идея не моя. Многие мыловары уже видели работы мастериц Валентины, и Деминки. И здесь девочки показывали. И простите, девочки, если кого-то не назвала.
При всей моей нелюбви к водке выбрала аромат для нее Альпийская свежесть. Надо же))) Подошел вполне.

Я даже знаю, кто сейчас улыбнулся)) Как же хорошо, что мы иногда подстегиваем друг дружку такими дружескими пинками))) Следующий будет нужен на стаканчик мохито и биг-маг. Но пока что еще здорово ленюсь.

Это кофейная ракушка. Аромат у нее капучино и горный миндаль.
По просьбе Марины
Марина (volna-more)
мужской набор приобрел совсем другой вид. А я подобрала наконец-то для него вариант упаковки.

Как же я радовалась, когда поняла, что получилось.

Те первые два торта не дождались своего выхода в свет. Так что были сделаны еще 2. Но чтобы больше не повторялся вопрос: как мыться таким куском? Я сразу вырезала кусочек сама, чтобы нагляднее было, как его потом нарезать.

Состав у них обоих одинаковый. Масло оливы, масло облепихи, масло авокадо. Кофе, шоколад. Ароматы "Сливочный ирис", "Крем-брюле". Только у белого добавлен в украшение тростниковый сахар, а у шоколадного немножко кофе на отрезанном кусочке сбоку.
Еще одна радость деткам
