Еще одна работа. Здесь коллективный труд. Форму заливала не я. Моя сестра.
А я уже по мылкам)))

С эфирным масло иланг-иланг
Еще одна работа. Здесь коллективный труд. Форму заливала не я. Моя сестра.
А я уже по мылкам)))

С эфирным масло иланг-иланг

Девочки , еще раз хочу сказать Иришке огромное спасибо и за ее работы, и за то, что я вообще занялась мыловарением. Про мою любовь к ее лимону знают все, кто читал мои комментарии к ее работе с фруктами. И то, что он мне снится, тоже многие знают. Мой сон стал явью.
Ирочка, спасибо тебе большое.

Мой опыт с компаундом. Не могу сказать, что очень удачный, Потому что этот огурец единственный представитель, другая формочка полетела в ведро)))

Очень долго эта совушка ждала, когда же я ее закончу. Сегодня свершилось)))

Может не в моем исполнении. Кто то из девочек сделает его просто шикарнейшим. Я пока что так сделала.

Так я ее назвала, когда расскрашивала травку в голубой цвет))) А потом все таки травка стала зеленой)))

Мыльце с маслами облепихи, зародышей пшеницы, оливы, с сухим молоком и ароматом земляники и малины.
Формочку эту уже показывала, но в этот раз решила сделать в ней скрабы.

Молотый кофе и измельченная кожура мандарина. Аромат апельсин в шоколаде.
Крошечные напитки. Мыльце по 70 грамм. Спасибо моей сестре за работу с компаундом.

Делала и с сухим молоком, и с овсяночкой. И как кто просил. Где ЭМ лаванды, где ароматизаторы.
