девочки...очень нужна помощь,вчера котенок 5 месяцев упал с 6го этажа..были у врача,внутри все хорошо,разрывов нет,у нее сломана шейка бедра,за прием только 5 т взяли,сказали надо делать операцию,а это еще 14-16т...она ест,пьет,ходит,но хромает..
у меня нет таких денег сейчас...что делать?у кого падали кошки???