Войти
жду девочку, 37 неделя Запорожье

Вес!!!!!!!!!!!!!!

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Подольск

Сбросишь,я 15 кг набрала,осталось 3 сбросить.А тебя врачи на разгрузочные дни не сажают?Меня заставляли,раз в неделю 200 грамм курицы и 1 кг огурцов,без воды,вот это был ЖАХ!!!!!

0
28.11.2011
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Мне сказали убрать все мучное, меньше есть сладкое. Кушать яблоки и после 20:00 ничего не есть!

0
29.11.2011
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

сбросишь, у меня все кто набрал в среднем кг на 10 больше скинули чем до Б весили

0
30.11.2011
Изжога!! Очередной денёк!

Похожие записи