Войти

Пошла 8-ая неделя

13
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
Так тоже нельзя... Не смотря на Вашу беременность, нужно по прежнему с уважением и любовью к мужу относиться. Контролировать себя... Те вещи, которые Вы перечислили - это лишь КАПРИЗЫ не более... У многих девушек сложился стереотип - за беременной должны бегать, во всем потакать и прощать любую прихоть... НО!!! Это вовсе не так))) Беременность - это не болезнь.. Беременность - это счастье, зарождение новой жизни, радуга, бабочки)))))))))Вы меня правильно поймите, если бы мне было всё равно, я бы прошла мимо и не написала комментарий... Но я хочу дать совет - пожалейте мужа))) Для него это тоже огромный стресс. Разумеется он должен уделять Вам чуть больше внимания чем раньше, но не более того.Поздравляю вас, ещё всё впереди! Лёгкой Вам беременности и родов))))) А мужу терпения))
0
05.10.2011
Спасибо за совет))).Я  перечислела свои тараканы в голове и я ж пояснила, что о них окружающее узнают крайне редко. Но все равно спасибо. Я постараюсь прислушаться к вашему совету!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
Удачи Вам 
0
06.10.2011
Спасибо
0
06.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Ой, Света, не соглашусь с Вами))) Нет, ну конечно во многом Вы правы, однако не у всех беременность протекает в темпе радуга+бабочки))) У меня была достаточно сложная беременность, гормоны срывали башню, слабость, обмороки, угроза преждевременных родов))) Это огромное счастье, когда беременность протекает легко и непринужденно - тогда и мужу легко))) А когда так как у меня, то почему я должна молчать, если мне плохо и то не так, и это)) У меня в принципе не легкий характер, а за свою беременность я вообще дала мужу просраться))) и теперь понимая сколько он от меня вынес - люблю его еще больше!)))) У всех по разному, капризы тоже бывают не из вредности, а потому что так требует в тот или иной момент беременный огранизм)))
0
05.10.2011
Во-во, Юль!Вот у меня тоже башню рвет парой!
0
05.10.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Ижевск
Конечно Вы тоже правы))) Все мы люди разные и поведение наше сугубо индивидуально))
0
06.10.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Воронеж
Беременность это счастье, но гармоны берут свое. Себя конечно нужно сдерживать, но на всяки случай лучше с мужем поговорить и все ему обьяснить. Мужчинам нас сложно понять. Лично я с 7 го месяца очень часто ревела и по случаю и без него, просто так... Но мужу я обьяснила, что я не специально и он не сильно переживал. Удачи вам.
0
05.10.2011
Я ему обьясняю...он вроде понимает.А потом бац, и начинается....но мы боримся с этим! Спасибо, и вам тоже)
0
05.10.2011
Мама мальчика (15 лет) Москва
Держись, Лёлька! Я с тобой!!!
0
05.10.2011
Моя прелесть!!!Спасибо
0
05.10.2011
Мама двоих (15 лет, 22 года) Гатчина
Да Вы молодец - любимого хотите видеть и слышать - значит всё хорошо! Хочется спать - спите, хочется гулять - гуляйте, прислушивайтесь к желаниям своего организма, всё будет ОК!
0
05.10.2011
Спасибо) Я так и делаю.  
0
05.10.2011
9 неделя

Похожие записи