Войти

все по немножку... или "Желтые штаны или два раза "КЮ!"

Лен какая ты молодец, стазу двух дочек носишь на себе, я такого еще не виделаimage
0
31.01.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
)) это была вынужденная мера. Светка прихворнула и ходила недовольная вся... надо было идти посуду мыть, я собралась Таньку садить, и Света попросилась, посадила обоих))) зато посуду вымыла без нытья ))) и еще плюс, Света там пригрелась, потом попросила ее выпустить, вылезла и уснула. Без этого и не знаю как бы я этого нытика уложила.
Еще открытие для себя сделала, рюкзак тяжелую Свету держит лучше и мягче, лучше распределяет вес, чем с легкой Таней.
0
01.02.2011
Надо мне достать рукзак, попробывать Илюшу посадить в него.Я когда его купила Илюше годик был, но он в него отказывался садится(((
0
01.02.2011
Вот это да! Сразу двоих носить тяжело наверное.
0
01.02.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
двух почему то легче, когда тяжелые, ткань и рюкзак более равномерно распределяют вес и получается удобнее.
0
01.02.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва
эка, скока кулечков на тебе ))
0
31.01.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва
ага, два раза КУ
0
31.01.2011
Первый заказ, Мам, а подалите мне.. C днем рождения доченька Светочка!!!

Похожие записи