Войти

День третий

Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

забирай до сна!

0
26.10.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

не смогла ((( ща позвонили, говорят плакает а у меня мелкая спит я не могу выйти. еслиб 5 минут до сада, а тут ведь все 20 топать (

0
26.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

ты очень резко сдала ее надолго - плохо. Многие именно после 3-5 дней начинают рыдать из-за того, что до них доходит, что это навсегда. И скучают по маме. Надо недельку на 3 часа mах походить

0
26.10.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

так ее увести нельзя было, ну теперь до обеда попробуем ( я не сдавала, она сама там осталась.

0
26.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я тоже забирала первое время с плачем. Но потом мы шли в магаз и покупали сок. Ничего сташного - привыкнет.

0
26.10.2011
Лена
Светланочка, 18 лет 4 месяцаТатьяночка, 15 лет 11 месяцевСашенька, 11 лет 4 месяца Москва

ага, вот завтра устроим ей выходной а в пятницу еще пойдем на пол денечка.

0
26.10.2011
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

у нас по понедельникам был выходной )

0
26.10.2011
ну вот и у нас Очередной день садика))))

Похожие записи