Была девочка погрустнее. Но думаю усталость накопилась из-за раннего подъема. Плюс ей не нравится ходить пешком, понимаю, ребенку просто скучно идти вдоль одного забора в течение 10 минут. Сегодня вот на маршрутке это место проскачили. Пришли в сад переодела ее, и она пошла в группу, вроде без улыбки, но и по своей воле, и видно было что я ее задерживаю своим "апоцеловать!?"
Помогите придумать игру, что бы не скучно идти было? в догонялки мы иногда играем, а что еще,? надо какую то легенду придумать заранее о ней говорить, и потом идти и по дороге что бы было целое приключение, и что бы на каждый день??? Ума не приложу.
Помогите придумать игру, что бы не скучно идти было? в догонялки мы иногда играем, а что еще,? надо какую то легенду придумать заранее о ней говорить, и потом идти и по дороге что бы было целое приключение, и что бы на каждый день??? Ума не приложу.