Разделили группу на старших (в этой группе и мы Света самая младшая в основном 4хлетки, но есть 2 девочки 5 лет) и младших и начались занятия, рисование, лепка, музыка, физ-ра, обещают в скором времени бассейн.
Светка по утрам устраивает "концерт для родителей", так его воспитатели назвали. Переживает расставание сильно, сильнее если я ее отвожу, чуть меньше если папа. Через 5 минут успокаивается и хорошо играет, общается, занимается)))
"платок для мамы Медведицы" (из Трех медведий и Маши)
Светка по утрам устраивает "концерт для родителей", так его воспитатели назвали. Переживает расставание сильно, сильнее если я ее отвожу, чуть меньше если папа. Через 5 минут успокаивается и хорошо играет, общается, занимается)))
"платок для мамы Медведицы" (из Трех медведий и Маши)
начинаю собирать коллекцию отографий рисунков и поделок)