И ведь она реально думает, что сможет избежать процедур (после стерилизации) , спрятавшись под подушкой)))

И ведь она реально думает, что сможет избежать процедур (после стерилизации) , спрятавшись под подушкой)))

Такая мося! Бархатный носик... Нахмурилась чего то. Надоели ей все видимо, думает, может хоть здесь не увидят меня и я кайфану в одиночестве))
Ага) да не тут то было)) обнаружилась быстро)))
А мося да, по настроению - иногда такая симпотяха, а иногда жуть, какая сердитая)))