Войти
Мама девочки (5 лет), жду девочку, 42 неделя Москва

Спряталась)))

Мама девочки (12 лет) Обнинск

Такая мося! Бархатный носик... Нахмурилась чего то. Надоели ей все видимо, думает, может хоть здесь не увидят меня и я кайфану в одиночестве))

0
20.10.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

Ага) да не тут то было)) обнаружилась быстро)))

А мося да, по настроению  - иногда такая симпотяха, а иногда жуть, какая сердитая)))

0
20.10.2014
Сонное Царство

Похожие записи