
А чтобы спалось нам лучше, дочка положила свою игрушку под бочек)

А чтобы спалось нам лучше, дочка положила свою игрушку под бочек)
Ну, Даш — все фломастеры на вкус и цвет разные)))) Мы были вынуждены завести голую кошку из-за аллергии дочки на шерсть.... Я, когда кису купила (дочке на ДР), боялась ее домой нести, думала, что меня с этим уродцем из дома выгонят)))) А ее так приняли! Только потрогать надо! Они разные бывают — латексные, колючие и велюровые. У нас велюровая, это волшебно!!! А грелки они какие! а мурчалки-торохтелки))))
Стандартно — на авито, но из питомника (то ли 15, то ли 20тыр)))) каждый раз себя за такие вещи ругаю, но))) А вот в зоомагазине я наоборот бы, не стала брать.... Они там все такие убогенькие)))
Сфинкс... Да еще и велюровый! Это же чудо! Какие они мягкие и теплые... Так и хочется затискать))
Ага))) и они, что самое приятное, абсолютно не против тисканья)))