Войти
Мама двоих (5 лет, 18 дней) Москва

истории про игрушки))

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Йошкар-Ола

Блин, я плАчу.... Сижу в темноте с малой на руках, укачиваю и давлюсь от смеха 

0
11.11.2014
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Москва

А я ржала в мфц))) когда ждала свидетельство о рождении)))) а там в кабинете такая тетя-жаба сидела))) хорошо что я эту статью нашла))))

0
11.11.2014
Тронуло.. Грудь под раздачей...

Похожие записи