Вот и до меня очередь дошла...
Молоко есть (ттт), утром нужно было уехать оформлять всякие бумажки на ребенка, поэтому сцедилась для ляли.
Грудь не твердая, но перед кормлением обычно хорошо уже распирает)
А сегодня прям такую боль почувствовала! Грудь мягкая, болит будто синяки внутри....
Кто сталкивался?? Капуста + Траумель?? В какой последовательности??
Ай..... только что увидела, покраснели растяжки с внутренней стороны (со стороны ложбинки) там где болит грудь.....
Помогите!!!