Войти
Анютка
42 года Москва, Россия
На сайте с 13.10.2009, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
72
записи
19
друзей
0
подписчиков
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Летала во сне

Прошлой ночью летала во сне...на улице стояло лето...светило солнышко...и летать было одновременно страшно, но так захватывающе....а сегодня проснулась утром, посмотрела в зеркало и поняла, что начал расти животик..., хотя может быть и рано, но все равно я это чувствую...и как-то радостно стало на душе)))) до узи осталось меньше недельки! жду с нетерпением!!!!

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
Привет всем!

Последнее время все чаще стали посещать страхи на тему: а вдруг я не беременна? а вдруг у меня застывшая беременность? а вдруг малышь как-то не так развивается? стараюсь гнать все эти мысли поганой метлой...но получается не очень.

4
Тимофей
16 лет 1 месяц
Малыш Львенок
11 лет 10 месяцев