Стало интересно. Сколько человек любит здесь jamón?
Я просто обожаю. Правда здесь не покупаю - дороже в 5-6 раз. А когда в Испании ... м..
К сожалению не было фото именно Хамона. Вот салат с ним. ;)

Стало интересно. Сколько человек любит здесь jamón?
Я просто обожаю. Правда здесь не покупаю - дороже в 5-6 раз. А когда в Испании ... м..
К сожалению не было фото именно Хамона. Вот салат с ним. ;)
