Фотограф Леонид Евтеев Москва С Новым годом! Сегодня очень красиво утром. Нравится такая погода. Не люблю мороз. Да и будет ли он в этом году? 1. 2. 3. Посмотрите еще 20 записей на эту тему С наступающим! Sushi Похожие записи С Новым годом! Пятничные посиделки:) Зимушка-зима 2014**** Сочи на Новый Год. Или куда? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027