В прошлом году хотел организовать фотосъемку на лошадях. Но как-то не срослось. Посему ищу девушку которая умеет ездить. Я бы хотел снять не только выездку, но и конкур.
Допустим в конце июля. Предположительное время 16-20 июля.
Могу в будни. С меня доставка до места, с Вас оплата аренды лошади. Одно место я знаю, недалеко .. Но если у Вас есть свое - пишите обсудим. Если Ваше место будет рядом с водой ... вообще замечательно.
Этой фотосъемке 2 или 3 года. Сейчас будет другое ... "Катя и Гром."




