Войти

Кофе? Лимон?

Lanique
Даниил, 17 лет 7 месяцевПланирую Москва

Из всего разнообразия кофе, пью только этот - черный кофе с лимоном.....ммммммммммм

Снято красиво - особенно на первой фотке долго вглядывалась в границы кружки - пытаясь понять где они и где блюдце....

0
23.07.2012

Спасибо!

0
23.07.2012
Пикник Афиши. Репортаж с Пикника афиши. Фонд "Жизнь как чудо".

Похожие записи