Именнику года 3 наверно. Я не уточнял. :-) Бегали, прыгали, шоу мыльных пузырей. Потом выложу несколько фото...
Мама четырех (от 6 лет до 20 лет)
Москва
Я обожаю мыльные пузыри! Выкладывайте, Леонид. Ждем!
0
02.08.2012
Ответить
