Проезжал сегодня мимо. Жалко с собой фотоаппарата не было. Поэтому внутрь даже
не пошел. Но думаю, всё еще впереди. ;)
Церковь новая. Открыта в 2003 году.
P.S. Кто будет крестить ребенка или венчаться обращайтесь
Все мои контакты:
+7(963)777-9603 photo@leonidevteev.ru
Мама девочки (17 лет)
Москва