Вот и снег у нас выпал...прикольно так))) Скоро закончиться 7ой месяц и останется ещё два...
А время как-то странно идёт-то тянется так противно и скучно, а то вроде глянешь, уже 29 ая неделя...К стати, только сёдня переключилось на 29-ую))))
А представляется в голове как поеду первого декабря в санаторий, как там будет, сменю обстановку... Приеду, буду готовиться к празднованию Нового Года... Думаю до него время быстро пролетит)))
А потом буду покупать всё для малышастика, это конечно, самое приятное, никак не дождусь, но твёрдо решила, что в январе!!!
А вот потом почему-то нет в голове ни роддома, ни родов, а представляется сразу выписка))) Она у меня такая чёткая...как нас все встретят, как будут рады =))) Так здорово)))) Вот такие размышления....