Войти

Вот они МЫ =)))

Очень хорошо получилось, только попробуй "7 месяц" убрать, и посмотреть что будет!

0
26.11.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

А зачем? Мне кажется, так гармоничней... Я пробовала, когда делала, там такое место пустое непонятное получается...

0
26.11.2008
Нина
Полина, 17 лет 4 месяцаАнна, 12 лет 2 месяцаМальчик, 6 лет Санкт-Петербург

классно!такой пузик большой)))

0
26.11.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибки)

0
26.11.2008
Иринка
Gayane, 17 лет 2 месяца Амьен

Отлично!

0
27.11.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Пасибки)))

0
27.11.2008
ПРОИСХОДЯЩЕЕ... ПУЗ мой)))