
Классный пузик!!!!и пупочек торчит))у нас тоже торчит во всю)))но все равно мы поменьше)))
0
28.11.2008
Ответить
Да так кажется просто!!! Когда сама смотрю, тоже кажется мелкий, а вот когда так сфоткаю, сама удивляюсь какой он большой со стороны!!! Да и я набрала много...сложнее будет рожать потом...
0
28.11.2008
Ответить
я тоже много набираю.сейчас стараюсь контролировать себя в еде.но плохо получается))))я тоже когда так фоткаю кажется,что большой))))
0
28.11.2008
Ответить
Я тож стараюсь меньше трескать, но... я уже килограммов 12 набрала=))) Чё, блин лучше будет откормить до 4500 гр??? Он же не пролезет!!! =))))
0
28.11.2008
Ответить
да уж...12-многова-то.я примерно 7.если с похудением то 10.врач уже ругает.не ожидал от меня такого))))а я все ем и ем.но не хочу крупную малышку.так что стала ограничивать себя)))
0
28.11.2008
Ответить
Вот вот ! Когда на себя с верху смотриш, то такой маленький кажется, а когда увидела фотку свою.... Думаю ничего себе какой он у меня большой!
У тебя полосочка есть, а у меня даже намека на нее нет! От чего интересно это зависит.
0
28.11.2008
Ответить