Девочки!!! Упала на улице....=((( Чё может быть???? 30 недель... Так переживаю...Вроде ни чего не происходит, но испугалась жутко!!!
на попу упала или как? ваще как ты умудрилась, даже льда нет)
главное что пузик не болит. ведь не болит?
Темно, бля, писец!!! Машину припаркованную "раком" обходила, а там асфальт неровный и не видно ни хера...вот и навернулась!!! Ща вроде нормально, перепугалась, блин...
ну хоть ниче серьезного! чайку попей да в кровать ляг, а то будешь тут еще нервничать!!
скачем.) только если дождя не будет лан?))))))))))) а то мне сегодня до такой степени лень из дома выходить))
Все в порядке
, я тоже на прошлой неделе растянулась и НИЧЕГО, мы там в нутри вначале притихли, а потом устроили мамочке жуткие разборки мол как это я посмела упасть
. А на следуюший день мы сходили к врачу и нам сказали что ходить надо аккуратнее а то можно и себе переламать чего нибудь.
Самое главное пузиком не ударилась!!! Аккуратнее, берегите себя!!!
Не волнуйся)))Всё будет хорошо))Я постоянно в комнате о всякие предметы ударяюсь.Не могу справиться со своими габаритами.