Войти

УПАЛА !!!

Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

на попу упала или как? ваще как ты умудрилась, даже льда нет)

главное что пузик не болит. ведь не болит?

0
09.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Темно, бля, писец!!! Машину припаркованную "раком" обходила, а там асфальт неровный и не видно ни хера...вот и навернулась!!! Ща вроде нормально, перепугалась, блин...

0
09.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

ну хоть ниче серьезного! чайку попей да в кровать ляг, а то будешь тут еще нервничать!!

0
09.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Агась))) Мы завтра-то скачем в собес???

0
09.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

скачем.) только если дождя не будет лан?))))))))))) а то мне сегодня до такой степени лень из дома выходить))

0
09.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Да, блин...теперь кто-то другой заленился))) а я сёдня на Академическую ездила....вот))) ладно, если дождя не будет, хорошо)))

0
09.12.2008
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

а я вчера на тульскую)))))))

0
09.12.2008
Александра
Алеша, 17 лет 4 месяцаАлиса, 12 лет 7 месяцев Невинномысск

Все в порядке, я тоже на прошлой неделе растянулась и НИЧЕГО, мы там в нутри вначале притихли, а потом устроили мамочке жуткие разборки мол как это я посмела упасть. А на следуюший день мы  сходили к врачу и нам сказали что ходить надо аккуратнее а то можно и себе переламать чего нибудь.

0
09.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо за поддержку))) Будем надеяться, что всё ок.

0
09.12.2008

Если не на живот, то всё в порядке! Будь аккуратней! ;)

0
10.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо, стараюсь.

0
10.12.2008
Елена
Арсений, 17 лет 4 месяца Москва

Самое главное пузиком не ударилась!!! Аккуратнее, берегите себя!!!

0
09.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Ага. Спасибо)))

0
09.12.2008
Алина
Денис, 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Не волнуйся)))Всё будет хорошо))Я постоянно в комнате о всякие предметы ударяюсь.Не могу справиться со своими габаритами.

0
09.12.2008
Маша
Дима, 17 лет 4 месяцаНикита, 11 лет 11 месяцев Вышний Волочек

Для начала успокойся. На живот упала?

0
09.12.2008
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Нет, на коленки...и на руки...короче раком встала...ща уже смешно, но хрен знает, чё там внутри....

0
09.12.2008
Что подарить крестнице на ГОДИК ??? Что же делать???

Похожие записи