С 26-го января начинается сессия в универе... Нам будет 37-38 недель...
Сессия как раз чуть за ПДР заходит... Съездить и сдать, что успею? Или не ездить? А потом как?
Хочется со "своими" сдавать..проще...
А как я потом одна и неизвестно когда буду сдавать??? Универ на другом конце Москвы...на метро жесть...
Что делать???