Войти

Что же делать???

Dia Tia
Каринусик, 17 лет 4 месяцаСафия, 13 лет 11 месяцевЭльдар, 8 лет 9 месяцев Алма-Ата (Алматы)

ехать только береги себя не нервуися и аккуратнее.. главное не перетресло бы тебя а то всякое может быть

0
18.01.2009
Ирина
Кирилл, 17 лет 4 месяцаИлья, 13 лет 9 месяцевВарвара, 9 лет 4 месяца Ставрополь

Сдавать! Сессия на халяву прокатит - по себе знаю, только на живот взглянут и ставят - преподы же тоже люди!  

0
17.01.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

СПАСИБО ВСЕМ!!!

Наверное, действительно лучше раньше попробовать сдать...будем думать...

0
17.01.2009

Я бы на твоем месте попробовала сдать заранее, чтобы потом спокойно рожать и знать, что у тебя за плечами ничего не весит!  

0
17.01.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

я б потаскалась бы, тут правильно говорят, за глаза, то бишь зу пузик поставят зачеты)))))))

0
17.01.2009
Алененок
Аришка, 19 лет 9 месяцевДимончик, 17 лет 2 месяца Санкт-Петербург

а пораньше никак не сдать?Ну хотя б рискнуть:)))

0
17.01.2009

А если досрочно выпросить?

0
17.01.2009
Une petite mère
Латиша, 17 лет 11 месяцевАиша, 16 лет 3 месяца Москва

брать кого-нить с собой

0
17.01.2009
УПАЛА !!! Что делать с кошкой???

Похожие записи