Войти

Трудно быть мамой

Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Дёть-чудо!!! :))) А к трудностям надо привыкать.Это пока рядом,а вот когда по дискотякам бегать начнёт,вот тогда и вспомнишь эти прекрасные времена :))))))))))))))

0
28.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо) Только скорее бы уже по дискотекам)))) Самой охото)))

0
01.03.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

а что?Я так со своей мамой выбираюсь иногда...когда папы нет :)))Так мы там жару даём тока в путь.Она у меня "деВка" заводная,молодая:))))

0
01.03.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

И сейчас??? Малышу же ещё месяца нет???

0
01.03.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Нет,конечно.Сейчас дома сижу.Последний раз был в мае 2008,когда Б уже была,но я ещё не ззнала об этом.Вот погудели,так погудели,до сих пор с улыбкой вспоминаю :))))

0
01.03.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Да уж... я свои загулы тоже вспоминаю... мечтаю о возможности сходить в клуб потрясти костями...)))

0
02.03.2009
Ваше сиятельство
София, 17 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Тебе так трясучки мало :))) Так поговори с малышом,он будет стараться ещё активней,чтоб маме всякая ерунда в голову не лезла.

0
02.03.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

знаешь че надо тебе? коляску все таки или слинг и ГУЛЯТЬ дома опупеешь,  а так пошли бы вместе, хоть поболтать можно, по магазам пройтись. а то ты так и будешь депрессировать

0
27.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Да я блин грузить не хочу просто ни кого. Мама моя заходит на 5 мин. в день полюлюкать... и всё... достаточно, что хоть в магаз ходят за тем что надо... А каляску со слингом добудем конечно)))

0
27.02.2009
Алка☺
Алинка, 17 лет 4 месяца Москва

воот добывай и будем ходить гулять, развеятся надо! и мне тоеж!

0
27.02.2009

Я вообше ни какич чувств особых к своей дочке не испытывала, пока она мне первый раз не улыбнулась. Вот тогда во мне проснулось что то! 

Сыночек просто лапочка! 

0
27.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо. Будем ждать)

0
27.02.2009
Zajchiha
доча, 24 года 11 месяцевсынуля, 16 лет 5 месяцев Харьков

Да я 2 месяца вообще рыдала, не то что радости, вообще были мысли- хоть бы ты заткнулась, когда орала, все пройдет, все будет просто сказочно

0
27.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо, будем ждать) Должно всё наладиться)))

0
27.02.2009
ЮЛЕК
Мария, 18 лет 7 месяцев Москва

Очень красиво сделано фото.А малыш просто лапочка.Не переживай,это еще послеродовая депресия.Я ходила месяц,постоянно плакая.Все будет хорошо у вас!!! Удачи Вам!!!!!!

0
27.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо!

0
27.02.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

такое чудо может только радовать по-моему!

растите здоровенькими!!!

0
27.02.2009
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Спасибки)))

0
27.02.2009

точно чудо

0
27.02.2009
Нам 2 месяца)

Похожие записи