Вот нам уже, или ещё две недели... Неделю мы дома, превыкаем к новому члену семьи... Всё-таки на практике всё не так просто... Спать охото... Одолевают переживания, когда он плачет и ты не знаешь почему... Сытый и сухой... Учимся различать крик, когда надо поесть, а когда что-то болит... или вредный крик... Делаем небольшие успехи в этом)) Вообще после родов всё-таки как-то грустно... Не знаю почему, но пока я была беременная как-то по-другому всё казалось... Надеюсь всё наладится и снова будет радостно))) Вот моё ЧУДО


