Войти
Lemurka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
111
записей
28
друзей
0
подписчиков
НАШИ НОВОСТИ...

Вот в праздник нам будет ровно 4 месяца...сделали мы наконец-то прививки... Перенесли вообще хорошо... Без криков и температуры... =))) Сынок стал какой-то сам по себе... На руках не засыпает-выворачивается весь-положи его в кровать... Смотрит больше по сторонам, чем на меня.... Короче я ему нужна только переодеть и покормить....а так он сам по себе... Такой вреднючий... После праздников пойдём обходить врачей....взвеситься и измериться...нам уже всё мало.... Мы очень быстро растём... За первые три месяца почти 4 кг... Но мы не толстые совсем... Вот такие вот дела...

6
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва
Переведите ПЛИЗ с украинского!!!

Смысл хотя бы расскажите...а то отдельные слова вроде понятно...хочется общую картину увидеть!!!

Ти моя остання любов кохана.
Моя машина, моя машина.
Ти i я напилися знов,
Моя єдина
На смак бензина - кави.

День i нiч дихає час,
А ми з тобою живемо двоє.
Автомобiль буде у нас,
Моє ти сонце.

Я не один, й ти не одна.
Скiльки людей - стiльки машин.
Ти не одна, я не один
Мiй телефон 911.

Ти i я - щаслива сiм'я,
Бо ти машина i я машина.
Може твiй, а може твоя,
Моя єдина,
Налий бензина - кави.

Хто не забув сьогоднi до нас
Заходьте в гостi, заходьте в гостi.
Ставити фiльм, може i нас
Колись покажуть там.

Я не один, й ти не одна.
Скiльки людей - стiльки машин.
Ти не одна, я не один
Мiй телефон 911.

Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва
Стишок... Быть мамой СЫНА...

Быть мамой девчонок, конечно, не то:

Там куклы, посудка, больничка, лото,

Там пышные платья и косы до пят

Тебе ж подарил Бог пацанят.

Твой дом украшают не вазочки роз,

А киборг-убийца, что сын твой принес,

Найдя его в луже у дома родного,

Почистил, помыл: и теперь он как новый.

Нет, это не хлам, и не смей убирать!

Ты хочешь военную базу сломать?

Ты хочешь снести самолетный ангар?

Одумайся, женщина! Это ж кошмар!

Ты в бой поведешь оловянных солдат,

Будь смелой и дерзкой, ни шагу назад!

Так, с фланга зайди, артиллерией бей.

(Не знаешь, что это - спроси сыновей).

Ты выучишь с ними все марки машин,

А станут побольше все виды их шин.

Еще подрастут и тебя просветят,

Как действуют стартер, кардан и домкрат.

Без них ты могла б ничего не узнать

Зачем нужен лобзик? Неужели лобзать?

Тиски нам зачем? Может тискать кого-то?

Подшипники - что это? С шипАми чего-то?

ТАК МНОГО ВСЕГО, ЧТО МОГЛО ПРОЙТИ МИМО!!!

НО ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ - БЫТЬ МАМОЮ СЫНА!

 

(с просторов инета...не моё сочинение)

5
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва
Очень грустное стихотворение...

БАРХАТНЫЙ МИШКА.

Дом уснул, а мамы нет
Мама поздно приходит домой
Знаешь мишка, как можно
Оставлять нас с тобой вдвоём?
Я сегодня не ела
Осталась без ванны
Знаешь мишка как я голодна?
От чего на свете так странно
Пап то много а мама одна..
Мама снова ушла с другим папой
Это 5-ый в этом году
Обними меня мишка бархатной лапой
Я в постельку тебя уложу
Обними меня мишка бархатной лапой
Закрой свои глазки
Нам не страшно с тобою вдвоём
Говорить тебе буду я сказки
В мир иной мы с тобою уйдём
Там где мамы детей своих любят
Там где папа бывает один
И средь ночи тебя не разбудит громкий
Окрик развратных мужчин.
Мать пришла озаряясь украдкой
На полу лежит мёртвая дочь
Рядом мишка с протянутой лапой
И как будто он мать гонит прочь!

Думаю, ЭТО ВАЖНО !!!

Младенец, инструкция по эксплуатации. Как сходить на прием к невропатологу и остаться здоровым.
Тема крайне актуальная. С одной стороны, у детей бывают и ДЦП, и последствия тяжелых родовых травм, и гидроцефалия. Ребенок на первом году жизни нуждается в наблюдении невропатолога. С другой стороны, у ребенка нет и не может быть ПЭП (перинатальная энцефалопатия), "небольшого тонуса" и "небольшого повышения внутричерепного давления". Кроме того, ребенок на первом году жизни в условиях поликлиники в "неврологических" лекарствах не нуждается. Все лекарства - только в больнице.
Вот и как тут быть?
Пожать плечами и выучить наизусть следующее:

НОВОСТИ наши)))

Ну во-первых, нам сегодня ровно 3 месяца!!!

Весим мы 6680 гр.

И рост 61 см. =)))) Воть.

Мы во всю гулим, радуемся окружающим и беседуем с ними)))

А так же нас стали интересовать игрушки-погремушки, которые мы уже держим в ручке...правда не долго, но всё же))) Любим бить по погремушкам, висящим по бортику кроватки))) Это иногда занимает много времени...)))

Вот такие мы молодцы!!! =)))

image

7
Покрестили малышонка!!!

Покрестили мы нашего Тёмика в эту субботу)))

Подруга крестила своих двойняшек-девочек (младше нас на 2 недели) звала меня одной из них в крёстные)))

А нам Тёмку не с кем было оставить и решили мы тогда и его отвезти покрестить)))

Всем вместе... А её муж нашему Артёмке папой стал)))

Всю дорогу малышок спал... туда и обратно.... в церкви тож спал...да и вообще вёл себя примерно!!!

Взвесили его там у подруги, оказалось мы в свои 2, 5 месяца уже 6300 весим!!! Вот мы какие))))

b48367a7e3141cb05638f97c0ad365df.jpg

6
АРТёМкО =)
17 лет 4 месяца