Войти
Lemurka
39 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2008, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
111
записей
28
друзей
0
подписчиков
Внутричерепное давление

Повышенное внутричерепное давление у нашего малыша- 2 месяца. Что это значит?  Попасть к невропатологу после того, как нам сказали это на УЗИ не представляется возможным ближайшее время. Что с ним делать?

Про нарощенные волосы!!!

Девочки, кто делал, какую лучше технологию выбрать, чтоб меньше мучений расчёсывать и ухаживать? Что практичнее??? Ведь, где с капсулами, по-любому же надо спец расчёской, аккуратно и все дела....???

Про СТРАХОВКУ!!!

А кто-нибудь делал добровольное медицинское страхование в России для детей до года???

Чтоб врачи приходили домой, все анализы дома, массажи...???

Как оно на деле???

Сколько это стоит и в какой компании лучше страховку брать???

4
Нам 2 месяца)

Я наконец-то превыкла к тому, что я теперь мама...

Странно, но мне это сложно давалось...

И по началу никакой любви мой сын во мне не вызывал, к сожалению...

Не знаю почему так, но от меня это не зависило...

Теперь я могу с уверенностью сказать, что самое тяжолое позади...

Долго буду вспоминать своё пузо... Скучать по нему точно не буду!!!

И этот "подвиг" повторять не собираюсь...

Не знаю, как девчонкам нравится быть беременной... для меня всё прошло, как страшный сон... Хоть и без проблем, но это НЕ МОЁ...

Теперь же я уверенна, что  Я его ЛЮБЛЮ!!! Своего родного сынишку!!!

Он очень хороший!!!

Он улыбается и радуется, когда к нему подходят родные =)))

Разговаривает с ними... Агу...гу-гу...бэ...бу...а!

Держит подолгу головку, очень активничает, лёжа на столике - двигает ручками и ножками, как будто бежит куда-то)))

СПАСИБО моей маме и папе за неоценимую помощь - погладить пелёнки, сготовить и сходить в магазин!!!

СПАСИБО моему любимому мужу ЗАЙЦУ за то, что отпускает раз в неделю погулять с подругами одну!!!! Без этих прогулок до сих пор депрессировала бы...

Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва
Обо мне...

Вот я 3 года назад...

1706014cd6952f6382f7a2cbe3d521ce.jpg

А вот я сейчас, спустя месяц после родов... с сыном)))

57a75fa91db49260263a0d46c2de3554.jpg

Вес у меня сейчас такой же, как был до беременности, 53 кг)

Всем желаю вернуться в форму!!!

Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва
Как всё стало удобно!!!

Огромное спасибо всем, кто изменил наш любимый сайт к лучшему!!!

Очень всё здорово!!! Очень клёво, что появился календарь развития ребёнка!!! Теперь мы опять вместе и не потеряемся =)))

Много интересной информации!!!!

СПАСИБО!!!!

Отчёт о 8марта )

Пришел вчера мой любимый с розами... мне и моей маме, тортиком,...зайчиков в коллекцию нашу подарил)))

И вечером отпустил погулять в кафе с девчонками

(3 !!! часа счастья))))

Посидели мы круто!!! Отжигали по полной!!!

Всё-таки заяц у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!

Жаль, не получилось с ним там быть-мама работала вчера... Но!!!

Я так рада!!! И ещё... утренний секс-это классно))))

И вообще я самая СЧАСТЛИВАЯ!!!

P.S. Почаще бы такие праздники =*

2
Не могу молчать =)

Вчера, на 18 день после родов (эпизиотомия была - 4шва) второй раз пробовали с мужем заняться секисом (два дня назад не получилось из-за странности ощущений)

Ну так вот!!! Счастью нет предела!!!

Всё было, как в первый раз!!! Наконец-то я это опять ощутила)))

Хоть расслабилась, после этих сложных дней с малышом (хорошо он спал всё это время пока мы любились)))

Теперь как-то позитивней настрой))))9b81d5804473d4ee1be5f97257a82766.jpg

Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва
Стихотворение. Тронуло.
Он на землю пришел недавно,

Он пришел за мечтою следом.

И сегодня он самый главный,

Хоть не знает еще об этом.

Он дыхание жизни новой,

Звездопад золотого марта

Он начало, где было слово,

Мироздание в колыбели.

Может, хитреньким купидоном

Он шептал с облаков упрямо:

«Пап, я будущий твой ребенок…

Познакомься скорее с мамой…»

И тогда состоялась встреча,

Свадьба, общие жизни тропы…

А заоблачный человечек

Наблюдал и в ладоши хлопал.

И хоть жил он средь звезд, как в храме,

И хоть в небе просторы шире,

Представлял он, как скажет маме,

Что она всех прекрасней в мире.

И настал ему час рождаться,

Из созвездий спуская трапы.

Завтра будет он улыбаться

На руках молодого папы…
3
Трудно быть мамой

Вот нам уже, или ещё две недели... Неделю мы дома, превыкаем к новому члену семьи... Всё-таки на практике всё не так просто... Спать охото... Одолевают переживания, когда он плачет и ты не знаешь почему... Сытый и сухой... Учимся различать крик, когда надо поесть, а когда что-то болит... или вредный крик... Делаем небольшие успехи в этом)) Вообще после родов всё-таки как-то грустно... Не знаю почему, но пока я была беременная как-то по-другому всё казалось... Надеюсь всё наладится и снова будет радостно))) Вот моё ЧУДО

 

image

АРТёМкО =)
17 лет 4 месяца