Повышенное внутричерепное давление у нашего малыша- 2 месяца. Что это значит? Попасть к невропатологу после того, как нам сказали это на УЗИ не представляется возможным ближайшее время. Что с ним делать?
Девочки, кто делал, какую лучше технологию выбрать, чтоб меньше мучений расчёсывать и ухаживать? Что практичнее??? Ведь, где с капсулами, по-любому же надо спец расчёской, аккуратно и все дела....???
А кто-нибудь делал добровольное медицинское страхование в России для детей до года???
Чтоб врачи приходили домой, все анализы дома, массажи...???
Как оно на деле???
Сколько это стоит и в какой компании лучше страховку брать???
Я наконец-то превыкла к тому, что я теперь мама...
Странно, но мне это сложно давалось...
И по началу никакой любви мой сын во мне не вызывал, к сожалению...
Не знаю почему так, но от меня это не зависило...
Теперь я могу с уверенностью сказать, что самое тяжолое позади...
Долго буду вспоминать своё пузо... Скучать по нему точно не буду!!!
И этот "подвиг" повторять не собираюсь...
Не знаю, как девчонкам нравится быть беременной... для меня всё прошло, как страшный сон... Хоть и без проблем, но это НЕ МОЁ...
Теперь же я уверенна, что Я его ЛЮБЛЮ!!! Своего родного сынишку!!!
Он очень хороший!!!
Он улыбается и радуется, когда к нему подходят родные =)))
Разговаривает с ними... Агу...гу-гу...бэ...бу...а!
Держит подолгу головку, очень активничает, лёжа на столике - двигает ручками и ножками, как будто бежит куда-то)))
СПАСИБО моей маме и папе за неоценимую помощь - погладить пелёнки, сготовить и сходить в магазин!!!
СПАСИБО моему любимому мужу ЗАЙЦУ за то, что отпускает раз в неделю погулять с подругами одну!!!! Без этих прогулок до сих пор депрессировала бы...
Вот я 3 года назад...

А вот я сейчас, спустя месяц после родов... с сыном)))

Вес у меня сейчас такой же, как был до беременности, 53 кг)
Всем желаю вернуться в форму!!!
Огромное спасибо всем, кто изменил наш любимый сайт к лучшему!!!
Очень всё здорово!!! Очень клёво, что появился календарь развития ребёнка!!! Теперь мы опять вместе и не потеряемся =)))
Много интересной информации!!!!
СПАСИБО!!!!
Пришел вчера мой любимый с розами... мне и моей маме, тортиком,...зайчиков в коллекцию нашу подарил)))
И вечером отпустил погулять в кафе с девчонками
(3 !!! часа счастья))))
Посидели мы круто!!! Отжигали по полной!!!
Всё-таки заяц у меня САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!
Жаль, не получилось с ним там быть-мама работала вчера... Но!!!
Я так рада!!! И ещё... утренний секс-это классно))))
И вообще я самая СЧАСТЛИВАЯ!!!
P.S. Почаще бы такие праздники =*
Вчера, на 18 день после родов (эпизиотомия была - 4шва) второй раз пробовали с мужем заняться секисом (два дня назад не получилось из-за странности ощущений)
Ну так вот!!! Счастью нет предела!!!
Всё было, как в первый раз!!! Наконец-то я это опять ощутила)))
Хоть расслабилась, после этих сложных дней с малышом (хорошо он спал всё это время пока мы любились)))
Теперь как-то позитивней настрой))))
Вот нам уже, или ещё две недели... Неделю мы дома, превыкаем к новому члену семьи... Всё-таки на практике всё не так просто... Спать охото... Одолевают переживания, когда он плачет и ты не знаешь почему... Сытый и сухой... Учимся различать крик, когда надо поесть, а когда что-то болит... или вредный крик... Делаем небольшие успехи в этом)) Вообще после родов всё-таки как-то грустно... Не знаю почему, но пока я была беременная как-то по-другому всё казалось... Надеюсь всё наладится и снова будет радостно))) Вот моё ЧУДО
