Войти
Lemurka
АРТёМкО =), 17 лет 4 месяца Москва

Стихотворение. Тронуло.

так трогательно!!!! Копирую и себе тож!!!!!

0
27.02.2009
Влада
Ярослав, 17 лет 1 месяцСтепан, 15 лет 7 месяцев Москва

 очень мило...и правдиво кажется...

0
27.02.2009

хнык... хнык... прелесть какая!

0
27.02.2009
Трудно быть мамой Не могу молчать =)

Похожие записи