Войти
жду мальчика, 20 неделя Сургут

Не могу придумать образ...

Мама девочки (17 лет) Бамберг

Образ из кабарэ: корсет, трость, цилиндр, чулки, шортики, а сзади из чёрного боа сделать хвост. Всё чёрное с камешками. И стул.

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Вау-вау! Классно! Это просто сам секс! :)

У меня настроение поднимается! Уже нашли подходящие фото, но "Чикаго" все равно поставила на закачку - надо же еще посмотреть как они двигаются. :)

0
01.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

В ютубе набери кабате, а лучше английскими cabaret.

 

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Ага, уже спасибо за рекомендации.

Сегодня ходила по своим прежним театрам и знакомым костюмерам - искала одежду. Ужасно смешно. Оказывается в костюмерных не предполагалась ни одна джазистка больше, чем 46-48 размера. Налазят перчатки, бусы и шлапы. Платья и корсеты стараются, но беспощадно расходятся по швам.

Джаз - дело тонкое! Вот что я поняла, девушки! :)))))  

0
02.04.2009
Мама девочки (17 лет) Бамберг

А может фрак? +трость и цилиндр. Ну что-то типа, только шортики одеть. И тоже можно со стулом и свечами не знаю как они по-русски называются как бенгальские огни только мощнее. Фрак можно брать большого размера, а в талии булавками заколоть.

0
02.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Как здорово!!! Вообще классный образ. Очень-очень симпатичный. И очень цельно собран - ничего лишнего :)))))))

 

0
03.04.2009
Мама девочки (16 лет) Москва

ну ни к чему на мой взгляд берешке примерять образ из кабарэ...........http://www.iile.ru/focus/2/30-40pers.htm#pers  вот образ непревзойдённой АЙСЕДОРы  ДУНКАН или МАРЛЕН ДИТРИХ именно Вам подойдёт идеально на мой взгляд........................

0
02.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Ли!!! Это просто отличная ссылка! Спасибо! :) Марлен Дитрих мне очень даже нравится. :) И вообще эти образы универсальны. Пошла искать одежду! :)

0
02.04.2009
Мама троих (18 лет, 15 лет, 7 лет) Москва

Вивьен Ли, А может Лайза Минели?

0
01.04.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Можно посмотреть! :)

Только у меня волосы длинные, до пояса. А у Минели короткие. придется либо под шляпу прятать, либо убирать наверх.

Но идея хорошая. :) Спасибо!

0
01.04.2009
Я и Северная Мадонна?! Аллергия! А завтра фотосессия...

Похожие записи