Войти
Мама мальчика (5 месяцев), планирую беременность Сургут

Нам завтра 6 месяцев!

Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Поздравляем вас!!! Егор такой прикольный в шапках:)))! Желаю малышу поскорее избавиться от диатеза:)

Дно в кроватке уже пора опускать, а то не дай Бог решит посмотреть что там внизу. Мы тоже где-то в этом возрасте опустили.
У нас такой же комплект в кроватке, только розовый, мне мишки очень нравятся:)

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Лена, спасибо за комплименты Егорке! :))) Он вообще фанат шапок разных. :)

А с дном уже поняли. Завтра займемся этим. Егорка обидется :( Ему так удобно сейчас.

 

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Везет вам, а я на Лизу с боем шапку одеваю:)

У вас на сколько положений опускается дно? У нас их 3, сейчас стоит на втором, я бы опустила еще ниже, но кроватка придвинута к нашей кровати поэтому Лизу одну там не оставляю.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

У нас на 3 положения кроватка. Сейчас кровать на самом верхнем положении. Но Егор в ней не спит. Только так, гуляет, дурачится. Спит с нами. До сих пор. :) Кушаем мы ночью :)))) 

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 10 лет, 2 года) Сургут

Я ее кроватку придвинула к своей, что бы она с кровати не упала. Она в своей тоже не спит, спит со мной, мне так удобно и я к этому привыкла, а папу мы в зал выселили, он храпит и руки раскидывает:)

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

image ого какие папы пошли! :)

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Молодец какой, уже стоит! Пора кроватку ниже опускать ))

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Думаете уже пора?

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Думаю да. Я начиталась, как дети падают и опустила ещё тогда, когда она только на коленки вставала )) Лучше перестраховаться )

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Эээх! Тогда будем опускать. :( А где начитались?

0
05.03.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Тут, на ББ. Лучше опустите ;)

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Конечно! Спасибо! :)

0
05.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Поздравляю!!!!!Фотки супер!А вы кроватку опустили(дно)?А разве в 6мес встают сами?

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Спасибо! Кроватка еще не опущена. Сегодня этим займемся. Наш встал и стоит уже 3 недели. Не знаем что сделать, чтобы он хотя бы сидел :))))) 

0
06.03.2010
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров

Ну вы даёте!А сидеть то он может?Или не хочет?

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Может, но не хочет!

0
07.03.2010
Мама девочки (16 лет) Москва

хорошая мысль с шапкой, а то моя встает везде, потом падает и не всегда удачно. Мы сразу кроватку опустили, это не мешает ей вставать. вообще красавчик!!!image

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Спасибо! Мы очень старались с папой! :))) (на счет красавчика)

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

С шапкой это прикольно!!!! Фотки суперррррр!!! А мой муж где-то присмотрел специальную шапочку для таких вещей предназначенную.

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Прикольно! Только знать бы, где эти шапочки продаются. А пока мы не нашли - приспособили свою уличную под домашние нужды. :))) Малыш рад, родители спокойны! 

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Как классно стоите!!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Спасибо! ;) Мы и сами рады по уши!

0
06.03.2010
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Долгопрудный

Какая прелесть!!! и как хорошо стоит!!!

0
05.03.2010
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Сургут

Ага, очень удобно. Мама видит ребенка, а ребенок - маму. Только все время приходится сделить за тем, не устали ли у него лапки. Мы сами еще не умеем садиться из положения стоя. Только падать умеем. :)))

0
06.03.2010
Как научить сына сидеть? Такие разные эмоции

Похожие записи