И мы счастливы, что сыночек уже такой большой и смышленый! :)
За этот месяц он научился ползать, вставать в кроватке и ходить вдоль бортика. И еще пищать от удовольствия, что у него все получается. Сейчас его любимое занятие - стоять возле бортика, раскачивать кроватку и устраивать себе экстремальные приключениия. Удивительно то, что мы до сих пор не сидим по собственному желанию, даже не пытаемся сесть. Но если посадить, то уже вперед и встороны не заваливаемя. Вот такой малыш Егорка!
С мамулей!


В шапке, чтобы голове было не больно, если упадет.
Застигнутый на месте преступления!
Люблю тебя, мое солнышко! Расти здоровеньким! 
ого какие папы пошли! :)