Сходила вчера на занятие в клуб будущих мам. Было достаточно интересно :)
Надышалась всякими способами, рассказали про адаптацию малыша. Я поняла, что совсем забыла про ночники... нужно и в комнату и в ванную. Действительно, я даже не задумывалась, но при купании дите будет смотреть в потолок с ярким светом... ужас.. куплю пару светильников, чтобы верхним светом не пользоваться и не мучить ребенка. А на следующем занятии будем учиться пеленать :):)
Жалко, конечно, что раньше я не знала об этом клубе и не ходила... девчонки там и гимнастикой занимались... а я уже не рискую... я была с самым большим животом и с самым большим сроком... и с самыми большими глазами, как сказал тренер ))) ну еще бы... скоро ж развязка.. )) 
То ли я отвлеклась на этих занятиях, то ли потому что домой поехала в трениках и не переодевалась в джинсы, которые мне давили на низ живота всю дорогу, у меня открылось второе дыхание, хотя до занятий я еле доехала, и я и в банк заехала, карту поменяла и по магазинам пошлялась, костюмчик себе на после родов купила спортивный, в общем, прям с ума сойти можно :)
Ходить теперь буду только в своих домашних брюках и в кроссовках. Везде. Благо, погода уже позволяет. А то ходить то в джинсах я еще могу, а вот сидеть в них... тоже давят, хотя не застегиваю их...
Зашла вчера в магазин за хлебом... на кассах очередины... подошла к одной, стоят женщины и делают вид, что не видят меня с моим пузом на носу... им и неудобно и пропускать неохота, они с телегами, а я с хлебом и бутылкой воды ))) пошла к другой кассе, там очередь живее двигалась, там стояли мужчины, так они меня сразу вперед пропихнули )) Казалось бы, женщины то больше должны понимать, что тяжеловато уже в очереди стоять, а нифига ))
А спать я теперь стала больше в кресле, чем в кровати. Раньше за ночь 2 часа - на кресле, а теперь 2 часа на кровати, остальное на кресле. Скоро можно будет кровать выкинуть, чтобы место не занимала ))))
А еще у нас обновка.
Не ожидала от мужа вот такого выбора )))))))))))) Удивил)))
Даже я не рискнула бы ))) Веселенький такой :)

