Войти

Второе дыхание

Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
здоровско что ты на курсы записалась)))) давай теперь и нам мастер классы выкладывай, тоже будем дышать!!!!и пеленать учиться правильно)))
я кстати даже не знаю как подгузы одевать-надеюсь в роддоме научат)
у нас кстати точно такой же чайник только цвет хром-отличный, мы им уже лет 100 наверное пользуемся (он у вас металлический)
0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Да, это все-таки здорово :)
Поищи в своей округи такие занятия. Может, хоть на парочку успеешь еще сходить. Я прям расслабилась, а то в последние дни какая то грузанутая была... а это плохо.
Дали нам распечатки какие то по уходу за ребенком, там написано, что кондиционером не рекомендуется пользоваться...
Мы 2 месяца купили чайник Stahl Berg... крышка отломалась... а до этого был дешевенький чайник Скарлет работал лет 5, если не больше... Решили на чайники теперь не тратиться, если сломается, то не жалко выбросить.
А этот и не дорогой (1300), кажется, и работает не шумно. И веселуха какая )))
Там еще желтый был и красный. Красный самый дорогой ))) цена от цвета зависит ))
0
08.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
аааа....понятно все. А я наоборот ,Ань, уже хочу расслабиться и вытянуть ноги!!!Но с моим графиком это нереально. Завтра продавец должен выйти на стажировку-надеюсь он у нас задержится. Пока его муж отстажерует я работаю около дома, а с понедельника надо уже с пасхи готовиться. а после нее уже роды на носу...
0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Ну так на занятиях как раз расслабуха... валялись на ковриках под расслабляющую музыку, чай пили....
Я вообще поражаюсь твоему спокойствию )))
0
08.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

ахахах))))а что я должна делать???носиться по курсам как бешеная лань????у меня ж на это просто нет времени, если б я дома сидела бы то наверняка и в бассейн ходила бы и на курсы-но не судьба!!!!

А с др. стороны, я даже рада что пока что работаю, ныть некогда. А то через один пост на моем сроке -у меня депрессия, как тяжело, когда же я рожу и все все об этом)))у меня пока что ни одного такого поста.\я если целый день валяюсь в кровати( а это иногда бывает) у меня потом жутко болит что-то в р-не бедра и я хожу по дому как подстреленный зайчик, а в рабочие дни я такого не замечаю за собой))

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Да почему по курсам? Ну просто вещи все бы уже подготовить спокойно, по магазинам походить... а то когда потом этим заниматься?

То, что ты себя хорошо чувствуешь, это очень здорово. Можно только позавидовать :):)

0
08.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва

а по магазинам осталось по-минимуму!!! в аптеку зайти кое что докупить и в дочки сыночки хотела сходить купить там ванночку и горку для купания. все остальное уже куплено. Еще белье надо постельное купить, но я его по инету заказывать буду-уже выбрала.

шезлонги, стульчики для кормления пока не планируем покупать. а в остальном все ок))))вчера кстати женщина с рынка привезла мне под заказ полотенчик после купания с колпачком)))такой мимишный))похвастаюсь как нибудь

а насчет стирки и глажки-все дело в комоде. Муж никак его не соберет,хотел вчера а я запретила, вчера же было благовещенье!!!!теперь обещает сегодня собрать если в спортзал не пойдет.

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Собирайте быстрее, а то он еще выветриваться будет какое то время.
А мне всё кажется, что я что-то забыла купить...
0
08.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
это тебе все кажется, потом еще и останутся вещи, кот. ты и не попользуешься, такое есть всегда...
а кстати я акупила халат и тапочки на днях-так что теперь пакет в роддом полностью собран (пока что в теории) а на днях будет на практике. Засуну его в шкаф-пусть стоит на всякий пажарный)
0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
А у меня всё есть, кроме большого пакета ))) В один не влезает все это добро )))
0
08.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
а у меня есть большой пакет))))
но как большой относительно)))) я не буду наверное целую пачку подгузов брать, она пол пакета точно займет.возьму 40шт, а то чего обратно тащить???если не хватит, то муж подвезет, он по-любому будет каждый день приезжать))))
а ты кстати будешь брать вилку,ложку, тарелку, чашку.
я у своей гтни спрашивала а она сказала, что бы я по списку в роддом уточнила у медсестры, а я на месте не было.
0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Детские вещи я еще не складывала вообще ))) Много подгузов не буду брать, если что, муж принесет.
Посуду буду брать, а то она там не ахти... да и не все тетечки, разносящие еду радуются, когда девочка приезжает без своей посуды...
0
08.04.2014
Анна К.
Полиночка, 12 лет 2 месяцаЕгор, 9 лет 11 месяцев Москва
поняла)
0
08.04.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Мне огромное удовольствие доставлял бассейн) так рада была что выбралась туда. А до курсов так и не дошла, тянула тянула...ну а дальше понятно) 
Ты молодец, ожила) 
0
09.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Я бы тоже в бассейн с удовольствием походила... но мне не разрешили с моими угрозами :(
Ага... в понедельник ожила, а сегодня опять сдулась.... еле ползаю :)
0
09.04.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Не разрешили? Я наоборот тонус снимала там. Хоть после бассейна какое то время живот не был как булыжник. Только с мужем ходила, до ужаса боялась растянуться на мокром полу

Не надо сдуваться) какая коляска скоро появится в нашем районе?))

0
09.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Ну... если учесть, что первую половину беременности я лежала... то, конечно, не разрешили...  и растянуться страшно и заболеть....
Мы на Настелле классик остановились, по техническим характеристикам она нам больше понравилась. Осталось цвет выбрать, это самое сложное :)
0
10.04.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск
Жалко конечно( в воде чувствуешь себя пушинкой))))) 
Коляску как чайник берите да и все)))
0
10.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Такого крутецкого розового там нет.... а то бы взяли))) хотя, я не любительница розового)

Эх....я уже забыла что за ощущение такое - пушинка...все больше бегемотом себя чувствую)) ) )

0
11.04.2014
Екатерина
Ромочка, 12 лет 8 месяцевДимочка, 10 лет 7 месяцев Красногорск

Розовые вещи полюбишь, надетые на сладкую маленькую попу) 

Где то тут на бб видела определение "самка дирижабля", лучше не придумаешь))) 

0
11.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ахахахаха :))) мы тут давеча тоже чайник заменили — я все упрашивала мужа купить мне чайник в цветочек (гы-гы-гы), а он сопротивлялся — говорит, не желаю бабский чайник на кухне видеть! но потом смилостивился, пошел покупать... и в итоге купил скучный хайтек цвета металлик (((

про кресло... попозже тоже кое-что покажу :)

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Так я тоже на металлик смотрела, розовый даже не пыталась предложить... ну на крайняк, желтый ))) А муж говорит — а давай этот возьмем... у меня глаза по пятаку стали ))) Настроение хорошо поднимает :)
Жду показы :)
0
08.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

меня тоже на розовое да на цветочки тянет :))))

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
А меня нет, это мужа )))))))))))) Но чайник меня очень радует :)
Такое впечатление, что он тоже беременный )) то ему резко колбасы захочется, то селедки, то пива ))))))))))))
0
08.04.2014
in love with alex
С., 14 лет 11 месяцевС., 11 лет 11 месяцевИ., 8 лет 5 месяцев Москва

ыыыы :))))

0
08.04.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

прикольный чайник)))веселенький))

а про лампочки в ванной ты чет загнула...моя ни разу не смотрела на них в ванной.. ребенок же не лежит прям горизонтально,уставившись в потолок...вот по всей квартире рассматривает люстры и светильники,а в ванной — нет...

в спальню ночник нужен,да...мы до сих пор спим со светом, но свет оставляю в коридоре — нам так удобнее,чем с ночником в спальне...

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Ну все-равно мне кажется ярковато там... а ночью, когда подмыть нужно? Получается, из темной комнаты нужно тащить ребенка в такую иллюминацию... я бы после такого не уснула )) Сама, когда ночью иду в туалет, щурюсь, по глазам свет бьет...
0
08.04.2014
Юля
Настенька, 12 лет 4 месяцаВанечка, 7 лет 6 месяцев Пенза

ну фиг знает... я говорю, у нас свет в коридоре горит, так что не сильно темно все-равно в комнате... но я переодеваю в другой — вот там ярко, да...но она все-равно не сразу глаза открывает, привыкает наверно... А  в полумраке я и сама не увижу ничего спросони-то))

0
08.04.2014
Инна
Лисеночек, 11 лет 11 месяцев Красногорск
Где именно в Красногорске курсы проходят? Хочу записаться )))
0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Занятия проходят на Оптическом пер., это где Гос.архив
Зайди на сайт Матрешка.рф, позвони запишись, они темы занятий накануне присылаюсь. Удобно :)
0
08.04.2014
Инна
Лисеночек, 11 лет 11 месяцев Красногорск
Спасибо :)
0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
А, и первое занятие бесплатное :)
0
08.04.2014
Настя
Мироша, 12 лет 1 месяц Москва

Меня вот в очередь в кассу и туалет на BP пропускают только мужчины, хотя им точно не понять,как мне срочно срочно надо))))) А женщины как-то равнодушно, в магазине так вообще...

Чайник классный, яркий! big_smiles_150.gif

Слушай, а ты почему в кресле спишь? я чего спрашиваю то...не могу спать уже, просыпаюсь в 3-4 , долеживаю до 6...в 10 вечера вырубает — это вообще не сон((( А теперь еще начала спину чувствовать. Задумалась о кресле)))

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва

Мужчины молодцы у нас)))

В кресле сплю, потому что спина отваливается, т.к. на боку спать не могу, а в кресле она разгружается. Где то в последних ростах фотка кресла была, посмотри. Если бы не оно, я бы стоя спала))

0
08.04.2014
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

Мы за 3 недели кипячения воды для ребенка убили примерно такой же чайничек)))




0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Вот и протестируем ))))))))))))
Мы старый не выбрасываем.... мало ли что )))
0
08.04.2014
Лёля
Александр, 15 лет 7 месяцев Брисбен

да, да не стоит выбрасывать старый. он пригодится))))




0
08.04.2014

Забавный чайник;) Гламурный)))

У меня тоже с курсами была история: пришла туда только на 32 неделе, все остальные девочки с меньшими сроками. Пожалела, что раньше не ходила, то работа, то дела домашние, то просто лень;)

0
08.04.2014
Анна
Машуня, 12 лет 1 месяц Москва
Вот и у меня так же.... сейчас меня муж пинком под зад туда отправил ))
0
08.04.2014
Выписка и гости На концерт на 39 неделе

Похожие записи