6 мая в 13.45 мы родились!
Девчушка-красотушка 3740, 50 см.
А пдр был 14-го мая :):)
Протусили в рд на 2 дня больше, но уже дома.
Позже напишу подробно как ЭТО было ))
6 мая в 13.45 мы родились!
Девчушка-красотушка 3740, 50 см.
А пдр был 14-го мая :):)
Протусили в рд на 2 дня больше, но уже дома.
Позже напишу подробно как ЭТО было ))
наконец-то объявилась!!! поздравляю с выпиской!! ждем рассказа!!
Машуля у тебя наверно пухлик хороший?)))
ПОЗДРАВЛЯЕМ С РОЖДЕНИЕ ДОЧЕНЬКИ!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ НА РАДОСТЬ МАМЕ И ПАПЕ!!!

Поздравляю от всей души! Здоровья вам крепкого, молочка побольше и спокойных ночей!!!!!!!!!! Ура!!!
3740! и 50 см) ты молодец!!!) с щечками наетыми наверно дочка родилась?)
Да, щеки - это наше всё)) шапочку тяжело завязывать)))))))
Поздравляю, Анют! Здоровья вам и побольше молочка)))
Поздравляю!!!!! Здорово как!!! Так это все волнительно и приятно)))
Поздравляем! Растите здоровыми и счастливыми на радость маме и папе! :)
с возвращением! все здоровы?
ну хорошо :) слава Богу!
Поздравляю! Растите большими и здоровенькими!
Еще раз с доченькой!!! Вы умнички!