В сооб-ве фотография теперь можно выложить не более 10 снимков..вернее 11! А мне хочется побольше..поэтому выкладываю в днев!!!

В сооб-ве фотография теперь можно выложить не более 10 снимков..вернее 11! А мне хочется побольше..поэтому выкладываю в днев!!!

Классные) Я их в контакте уже видела) У Оли)
Мне оч нра ее волосы и юбка) А чулки спецом для образа?)) Только туфли я не поняла.
Я тоже хочу тухли(классные ага!
..да Оля права..это фсе её про неё!!)))
фотки все на янде если что)
Здорово! Классные фотографии и Оля супер ))) Весело так получилось ))
Оля ваще красавица))) И Егора я люблю) теперь знаю что и Саша прикольный))))
пасипк!
Да я вижу, что они классные )))
Лен, вы гулять то ходите с Марго у нас тут, надо нам возобновить посиделки ))
Пока дожди сидели дома..но вообще нужно уже выползти на улицу!!
....а тоя как псих в фотошопе сижу с работой...надо отвлекаться уже)))
И я так же сижу... Надо нам досуг как-то организовать, выходить хоть раз в день вместе ))
А можем вместе в фитнесс съездить, надо только узнать сколько там разовое посещение стоит, поплавали бы ))
это точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! надо очень надо!!
и это тоже надо бы! на 905го?
Да, на Шмитовском Зебра, ну ты бы до меня дошла, а дальше доедем на машине. Можно и с Марго, я там с Полиной плаваю временами.
Но там прям такой релакс, Лен, я как заново рождаюсь каждый раз. А мы бы с тобой и чайку попили бы и в сауне посидели и поболтали... ммммм.... Это вторая моя мечта, после кофейни ))))
ой правда??? Можно с ребятней?? Тогда точно поедем..цену только узнаем!
А потом можно и вдвоем..или внчаале вдвоем..а потом как-нить с ребятней..Давай узнаевай и поедем...
Ты хочеш сама можеш позвонить вот сайт
С малышней можно, правда один раз на ресепшене тетка говнилась, что мы плавать, но вообще она просто туповата была. До 3-х лет там бесплатно дети. Ну если что мы теперь говорим, что идем в детскую комнату играть.
какая красивая семья!!! Фотки очень классные!
тУУУУУУфли!!! отпад! жаль поближе фотки нет....
ага..классные они)))))) спасипка)
Ольгу попроси..она тебе покажет ближе..вроде она когда их купила фоткала)))
классные фотки
у девочки юбочка очень красивая)) и вообще хорошая семья)
образ весь так подходит.человек со вкусом)и туфли шик!
все красивые,счастливые!)
и Ленок ты так все здорово делаешь.каждая фотосет все лучше и лучше!так все ловишь,все чувствуешь)
да...согласна))))
и это здорово!
Пасип Жень..мне приятно слышать!
