Сейчас просто чудесная погода стоит.... гуляем с Марго после 2х недель заточения! Очень сложно ее словить и сфотографировать...то на руки бежит....то отвернется....Отвлекаю как могу....

Сейчас просто чудесная погода стоит.... гуляем с Марго после 2х недель заточения! Очень сложно ее словить и сфотографировать...то на руки бежит....то отвернется....Отвлекаю как могу....
