Войти
Мама двоих (5 лет, 1 год) Москва

химия....

Мама троих (25 лет, 23 года, 16 лет) Москва
и даже думать не моги))) про другие ушищи)
По молодости мир-то другой, и краски другие, а потом — щелк, и ты думаешь совсем иначе про этот вопрос, и слава Богу, мне сложно представить себя , меняющую партнеров как перчатки)))
 Хотя мужа с огромным удовольствием убила бы иногда.. но 17 лет,  что мы вместе, ни разу на другого мужика как на мужика не глянула,наверное, это любофф.. и аллилуйя, не хочется гореть в Геенне Огненной))))
 мужа еще раз с Др)

0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Да уж, возраст опыт дети, все совсем меняется ) для женщин уж точно)

А убить мужа это святое... Как без этого???

0
21.04.2015
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
Тебе срочно надо заняться головой! Я тащусь от тебя рыжей !!! Вторая фото просто волшебная! Ваще!
0
27.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Костя не любит меня рыжей) я люблю себя черной) в итоге каштан)
0
27.04.2015
Мама четырех (от 6 лет до 16 лет) Москва
Эх
0
28.04.2015
Мама мальчика (16 лет) Ростов-на-Дону
В напряжении весь пост была) Не догоняла к чему ведешь)
Я вот тоже думаю что последнее сейчас)
0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Благо не к разводу)))))))))))))

....сейчас да...сейчас

0
22.04.2015
Мама троих (16 лет, 13 лет, 8 лет) Советский

Живите долго и счастливо!  super_smilies086.gif

0
21.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Спасибо)
0
22.04.2015
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Щелково

Муж у тебя просто замечательный! Я тоже уже зареклась, хотя иногда не все гладко и прям вот убить хочу
0
20.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

Убить я думаю все хотят)))

0
20.04.2015
Мама девочки (16 лет) Москва

Люблю, любви, любви вам!!! 

 Лен, ты прям поэтом стала...)))

0
22.04.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва
Пасипка)
ооо не...это раньше я им была) сейчас уже не так пишу
0
22.04.2015
дом. Яшка и детки

Похожие записи