Войти
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна

Никак...

Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
А разве в год уже разговаривают?
0
17.01.2011
Аннет:)
Виталик, 24 года 11 месяцевКсюня, 16 лет 7 месяцев Москва
К году ребенок должен говорит 6-8слов по словам педиатров,но это конечно все индивидуально...
0
17.01.2011
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна
Согласна, что у деток у каждого свое время, но так хочется слушать своего малышаimage
0
18.01.2011
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна
Ма, па, ба да и детки на своем балякают))) А у нас только мычание)
0
18.01.2011
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Ааа, в этом смысле:))) Кстати, моя тоже нараспев так говорит мааамаааа и при этом пускает пузыри из слюней:))))
0
18.01.2011
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна
Вот,вот.Так смешно)))
0
21.01.2011
блин, и мы молчим до сих пор, раньше папа говорила,  а теперь и это перестала ((
0
18.01.2011
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна
Вот,вот... У меня мама калякал,баба.Потом мама перестал ну хоть папа говорил, сейчас молчит. Может это просто промежуточек перед словесным...)))
0
18.01.2011
очень надеюсь ))) подождем 
0
18.01.2011
Ольга
Иришка, 26 лет 2 месяцаМаксюня, 16 лет 5 месяцев Омск
Мы так же!!! Причем мычит то понятно)))))) сразу догадываешься чего он хочет!!!! Может прикинуться что не понимаю и тогда заговорит? Саму уже напрягает! Ну хоть бы мама сказал!!!!
0
18.01.2011
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна

Мы сейчас говорим мама, если пузыри хочет попускать, у него это своеобразно получается и когда я попрошу.

 

0
18.01.2011
Лисица
Лисёнок К., 16 лет 7 месяцевЛисёнок Е., 6 лет 3 месяца Анапа
мы говорим постоянно только мама
0
18.01.2011
Len4ik
Николай, 16 лет 6 месяцевАлександра, 10 лет 6 месяцев Коломна

Умнички))) Сейчас если прошу сказать "мама" уверенно говорит"папа"image

 

0
18.01.2011
9... Зубик № 10)))

Похожие записи