Не хотим разговаривать... Даже когда что-то надо просто мычит или берет мою руку и направляет в нужном для него направлении. Вроде много разговариваю, слушаем музыку, даже поем караоке, подпевает, но больше никак....
К году ребенок должен говорит 6-8слов по словам педиатров,но это конечно все индивидуально...
0
17.01.2011
Ответить
Согласна, что у деток у каждого свое время, но так хочется слушать своего малыша

0
18.01.2011
Ответить
Ма, па, ба да и детки на своем балякают))) А у нас только мычание)
0
18.01.2011
Ответить
блин, и мы молчим до сих пор, раньше папа говорила, а теперь и это перестала ((
0
18.01.2011
Ответить
Мы так же!!! Причем мычит то понятно)))))) сразу догадываешься чего он хочет!!!! Может прикинуться что не понимаю и тогда заговорит? Саму уже напрягает! Ну хоть бы мама сказал!!!!
0
18.01.2011
Ответить
Мы сейчас говорим мама, если пузыри хочет попускать, у него это своеобразно получается и когда я попрошу.
0
18.01.2011
Ответить
