
Поставила свечку виферона и нурофен-заснул в 5, проснулись в 7 с температурой 39!!! Врач пришел после 13 часов дня, до этого мы как могли сдерживали температуру.В итоге меньше 38 все равно не получалось... Кушать не хотел, а если что и съедал тут-же выходило назад.Стала давать только отвар ромашки с лимоном.Вердикт врача:горло красное и зубки... Выписала ТандумВерде, который предназначен для деток с 3-х лет!!! Брызгаю Аква Марис, десенки мажу , виферон и конечно жаропонижающее. Весь день вялые, к вечеру начал хныкать((( До вечера поели баночку пюре яблочного,пол банана,виноградик, а перед сном попил куриного бульона. В семь дала нурофен, температура опустилась до 37(наконец-то!). В 10 он заснул, температура 37,5 пока... что будет дальше... Милый мой малыш, лучше самой переболеть , чем мучается мой кроха. Выздоравливай давай и зубки свои поторопи)))
180 стран запретили препарат, и только Комаровскому в его блоге виднее 