Тиму год и 5

Читать далее



Девушки, нужны советы - со старшими было давно, неправда и не помню уже. Мелкому 1,2. Уже недели 3 имеем следующую фигню со сном. Просыпается в 7-7.30. К 10.30 уже стабильно спит (в 90% случаев это неправильный сон в коляске на прогулке с няней), обычно это 2, иногда и 2,5 часа. После в половине случаев (а то и больше) не удается уложить на дневной




Вот и пролетел первый год самого маленького нашего мальчика. Расти здоровым и счастливым, малыш!
9550, 77 см, 10 зубов и два нижних моляра на подходе. Самый компактный мальчишка получился из троих.

