Войти
Лена
43 года Владимир, Россия
На сайте с 20.06.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
15
записей
17
друзей
1
подписчик
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир
Гонал-ф

Девочки, доброе утро!

Я безрукая, колю сейчас Гонал 150, стала набирать из второго пузырька и у меня случайно вылетает поршень... на пол. Я его конечно протерла, вставила обратно, но у меня немного пролилось лекарство. Понимаю, что ничего не сделать, но чем мне это грозит?

3
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир
Могут ли отказать?

Дорогие девочка, нужен ваш совет и помощь, вот в каком вопросе.
Нас никак не могут взять в протокол, каждый раз появляются всё новые причины. Идём по мужскому фактору, на последнем приёме у андролога, он сказал нам, что схему лечения меняем в последний раз, что если не будет улучшений, то вам откажут в протоколе. Идем по ОМС. Так ли это? Может ли отказать клиника, если да, что мне предпринять. Едем послезавтра.

Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир
Девочки, помогите с мутацией!

Девочки, привет!
Сдала мутации генов, первые четыре, как я поняла, в норме.
Фолаты, нашла только два MTR и MTRR и они в зоне риска. А на что они влияют, не могу понять. MTHFD и CBS вообще не нашла, тоже не знаю что это.
Гомоцистеин 4,5 (5,0-12,0)
Помогите разобраться, к гематологу нет пока возможности попасть.

3
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир
Пришли мои результаты

Сдавала гормоны на 3 ДЦ

Пролактин 239 (60-600)

Эстрадиол 0,18 (0,14-0,7)

ФСГ 8,0 (3,0-12,0)

ЛГ 0,00 (2,0-9,5)

ДЭАС 3,29 (0,29-7,81)

Девочки, кто разбирается, прокомментируйте пожалуйста, т.к. к врачу не попадаю.

Почему ЛГ такой маленький? И чем плох Эстрадиол приближенный к минимальному значению?

Заранее спасибо!

4
Лена
Доченька Евушка, 6 лет 10 месяцев Владимир
Помогите разобраться

Девочки, это мой первый график, нужен ваш совет.

Посмотрите пожалуйста

http://www.babyblog.ru/user/cycle/lena-83/253

и мои тесты:

Вопрос по графику: с чем может быть связан такой слабый подъём БТ во второй фазе?

И вопрос у меня ещё по О, я ориентировалась в основном на тесты, при положительных был ПА, график нарисовал О, до моих положительных тестов, не опоздали ли мы с ПА, просто у мужа СГ не очень хорошая и мне хочется максимально угадать с днём пока живёт Я.

Спасибо!

Доченька Евушка
6 лет 10 месяцев