Девочки, кто определился подарком для малышей?Посоветуйте, а то мне голову ничего не лезит...а что думаю, по возрасту не подходит)
Сначало не хотела загонятся, купила книги) а сейчас думаю, как без игрушек то?
Подарки к НГ
Мы вот на НГ вроде как определились)
1) ноев ковчег
2) игрушку-машинку-сортер....она клевая едет поет, разворачиваеться))))вообщем для веселья в основном)
3) собака скакунок (не знаю как правильно назвать....типа как шары фитбол. но в виде животного)
4) велосипед (наверное лексус)
Это все точно
И вот возможно стол и стул, и санки (но санки может и раньше купим и воспользуемся если нужно будет)
спасибо) прыгунка то же хочу!видела в сп 400р стоит, а в магазине больше 1000) решила куплю попозже...тк уже не успею)
ага я хотела в интернете заказать (не очень я люблю СП за то что долго ждать надо)...но моя тетя решила что так купит...я спорить не стала...она купила за 1300 вроде)
акваковрик куплю, магнитную рыбалку еще одну, оч нравится...
кста, доска у меня тоже есть для рисования и магнитов, тебе выше советуют. Играет моя, разбрасывает конечно больше и мел лопает, но все же ))
магниты давно хотела) правда все руки не доходят купить) надо посмотреть))))
у нас особо не разбежишься с ней))) хотя коляску свою катает с удовольствием!
спасибо за идею)
стол со стулом бабушке заказала)
набор животных то же думала, а доска интересно))) спасибо!