Почувствовала я запах газа в зале.Вышла наа кухню, а конфорка одна приоткрыта.НА другой я чайник поставила кипятить.
Видимо Сашка открыл газ, но когда он успел я так и не поняла, он же со мной все время :(
А у нас в квартире газ !!!
ОЙ следите за этим всегда,благо у нас нет газа,электро,я всю кухню отгородила,вообще не допускаю туда,потому что крутит эти штучки,кастрюлю забудь и трындец будит,газ очень опасно!!!а перекрывать же в доме можно?приготовили,перекрыли,я так с машинкой стиральной делаю,а то любит страшно стирать))))вырубаю главный счётчик
можно перекрывать, теперь только так и буду делать....
У нас это главная проблема...по этому газ всегда перекрыт.
Вот этим мне нравятся плиты с электроподжигом (у свекрови такая) хоть обкрутись, ее так просто не зажечь
у мамы моей тоже с электроподжигом, а у свекрови старая...
Ну Санек. Я тоже порожаюсь. когда дети все успевают... Мы газ перекрываем, Женя любит все покрутить.
да, теперь буду перекрывать.....
я все крутилки поснимала. Андрей как-то раз тоже открыл газ перед уходом на улицу. ладно хоть я проветривать поставила
