Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Липецк

А у нас в квартире газ !!!

Мама мальчика (14 лет)

ОЙ следите за этим всегда,благо у нас нет газа,электро,я всю кухню отгородила,вообще не допускаю туда,потому что крутит эти штучки,кастрюлю забудь и трындец будит,газ очень опасно!!!а перекрывать же в доме можно?приготовили,перекрыли,я так с машинкой стиральной делаю,а то любит страшно стирать))))вырубаю главный счётчик

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

можно перекрывать, теперь только так и буду делать....

0
22.02.2013
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Липецк

У нас это главная проблема...по этому газ всегда перекрыт.

Вот этим мне нравятся плиты с электроподжигом (у свекрови такая) хоть обкрутись, ее так просто не зажечь

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

у мамы моей тоже с электроподжигом, а у свекрови старая...

0
23.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну Санек. Я тоже порожаюсь. когда дети все успевают... Мы газ перекрываем, Женя любит все покрутить.

0
22.02.2013
Мама троих (14 лет, 8 лет, 6 лет) Липецк

да, теперь буду перекрывать.....

0
22.02.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет)

я все крутилки поснимала. Андрей как-то раз тоже открыл газ перед уходом на улицу. ладно хоть я проветривать поставила

0
23.02.2013
Мама мальчика (14 лет) Париж

0
22.02.2013
Мирида Фея)

Похожие записи