
где срок годности набит сбоку
Вот я и нашла причину нашего отравления вечера нам было уже намного лучше и вечером мы покушали творожок агуша (из такой вот баночки)
и ребёнка ночью вырвало(((
обычно всегда срок годности на крышечке

(оказывается в магазинах стирают истёкший срок годности и штампом ставят новый)
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!