Девочки из Москвы подскажите куда можно сходить к окулисту и что почем?? А то в нашей поликлиннике его оказывается совсем нет. А гинеколог требует справочку, как же мне все это надоело.
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
А как это нет окулиста в поликлинике????
Может, подойдёт справка, которую выдают в оптиках - там врач смотрит зрение и пишет заключение ;)
0
03.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Вот так вот, сказали нету идите в платную. А про оптику я и не подумала, нужно узнать
0
03.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 8 лет)
Москва
Просто я там как-то проходила обследование, рублей 200 что ли с рекомендациями стоило, но вот покатит ли это для ЖК???
0
03.05.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
ДЛя ЖК покатит любая. Они там просто пишут, какое зрение и какое глазное дно. А вот оптики отказываются давать :)
0
03.05.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
Попробуй в мед центры обратись, где много разных специалистов принимает. Я думаю прием также рублей 200 будет стоить
0
03.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Да нет дороже, вот узнавала у себя в районе так там 800 рублей один прием
0
03.05.2007
Ответить
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет)
Балашиха
Лен, у меня была проблема один в один. Только в нашей поликлинике врач этот есть, и принимает он раз в неделю, 2 часа. К нему очередь огоменная. Я тоже хотела пойти в салон оптики. Они как видят, что беременная для гинеколога, сразу отказываются смотреть. Говорят мы не вправе давать Вам справки.Попробуй обратись в мед центры, они должны написать справку.
Я в итоге пошла в 6 утра за талоном к своему окулисту :))
0
03.05.2007
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
У меня муж с окулистами давно дружит - носит линзы. Последний раз обращался не так давно за полным обследованием вот сюда: Если хочешь
0
03.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Вер спасибо, я посмотрела их сайт. Вроде все нормально, позвоню узнаю поподробней
0
04.05.2007
Ответить
Мама двоих (20 лет, 12 лет)
Москва
И по-моему, если нет окулиста в твоей поликлиннике, то обязаны дать направление в другую, где он есть.
0
03.05.2007
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
У нас такие врачи, что им все равно.
0
04.05.2007
Ответить
Пользователь удалён
Новенькая
самое лучшее институт Гельмгольца, но там очередь. но может тебя в положении без очереди осмотрят, попробуй туда прозвониться. в клинику Федорова не ходи, там УЖАС и КОШМАР! еще раньше неплохие окулисты в АО "Медицина" были (на маяковке)
0
03.05.2007
Ответить