Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Окулист

Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва

А как это нет окулиста в поликлинике????

Может, подойдёт справка, которую выдают в оптиках - там врач смотрит зрение и пишет заключение ;)

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вот так вот, сказали нету идите в платную. А про оптику я и не подумала, нужно узнать

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 8 лет) Москва
Просто я там как-то проходила обследование, рублей 200 что ли с рекомендациями стоило, но вот покатит ли это для ЖК???
0
03.05.2007
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

ДЛя ЖК покатит любая. Они там просто пишут, какое зрение и какое глазное дно. А вот оптики отказываются давать :)

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Жалко как!
0
03.05.2007
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Попробуй в мед центры обратись, где много разных специалистов принимает. Я думаю прием также рублей 200 будет стоить
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да нет дороже, вот узнавала у себя в районе так там 800 рублей один прием
0
03.05.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха

Лен, у меня была проблема один в один. Только в нашей поликлинике врач этот есть, и принимает он раз в неделю, 2 часа. К нему очередь огоменная. Я тоже хотела пойти в салон оптики. Они как видят, что беременная для гинеколога, сразу отказываются смотреть. Говорят мы не вправе давать Вам справки.Попробуй обратись в мед центры, они должны написать справку.

Я в итоге пошла в 6 утра за талоном к своему окулисту :))

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Тебе больше повезло, он хотя бы есть
0
03.05.2007
Мама троих (18 лет, 13 лет, 10 лет) Балашиха
Это точно"
0
03.05.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
У меня муж с окулистами давно дружит - носит линзы. Последний раз обращался не так давно за полным обследованием вот сюда: http://www.excimerclinic.ru/ Если хочешь
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Вер спасибо, я посмотрела их сайт. Вроде все нормально, позвоню узнаю поподробней
0
04.05.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
И по-моему, если нет окулиста в твоей поликлиннике, то обязаны дать направление в другую, где он есть.
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
У нас такие врачи, что им все равно.
0
04.05.2007
самое лучшее институт Гельмгольца, но там очередь. но может тебя в положении без очереди осмотрят, попробуй туда прозвониться. в клинику Федорова не ходи, там УЖАС и КОШМАР! еще раньше неплохие окулисты в АО "Медицина" были (на маяковке)
0
03.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
выкрутасы Кто кем стал

Похожие записи