Войти
жду мальчика, 39 неделя Москва

Кто кем стал

Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург

о! у меня бабушка была главным бухгалтером, поэтому я себя в детстве представляла бухгалтером и непременно главным.

а так у меня несколько специальностей - специалист по коммерческой недвижимости,по ценным бумагам, по автоматизации технических систем и я даже немного фотограф.

но пока я еще никем не стала!

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Как это никем. Ты стала мамой. Помоему эта самая сложная профессия"
0
04.05.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Санкт-Петербург
жаль не все это понимают"
0
07.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Это точно!!!
0
08.05.2007
Мама мальчика (20 лет) Санкт-Петербург
А я вот тоже все в детстве ковырялась в бумажках, ковырялась.......и стала в итоге Главбухом! Видно не зря ковырялась!





"
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Вот, вот!! Да мне тоже в бухгалтерию как раз звали, типа помощником, но я забеременела.

0
03.05.2007
Мама двоих (30 лет, 21 год) Москва

Хотелось стать учителем,а потом поняла,что лучше сразу директором.Больше власти.Потом помогали классом в доме малютки и решила,что буду там работать.Естественно директором!

Но после школы сразу выскочила за муж,доча родилась.Выучиться не успела.Пришлось идти сразу работать.Продавцом.И кстати получалось очень не плохо.Могла продать то,что пылилось годами.И деньги считать получилось тоже.Росла по карьерной лестнице,стала глав.кассиром.Сейчас моя профессия МАМА и ЖЕНА.

Получается променяла мечту о работе с бедными детками на работу с богатыми дядьками!!!!!!!!!!

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да ладно тебе, у каждого наверное осталась какая то мечта. Может у тебя еще все впереди!!
0
04.05.2007
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Вологда

В самом-пресамом детстве хотела стать летчицей! Но после того как моя учительница по музыке сказала, что она лучше выкинет билеты, чем полетит на пилотируемом мной самолете, я выбросила эту мысль из головы. Это случилось лет в 13.

Потом мысли не были столь оформлены, но всегда хотела стать кем-то выдающимся :)

А вообще мне всегда нравилась общественная деятельность. Но никак не могла подумать, что именно она станет моей работой.

Вот так - у меня любимая и хорошо оплачиваемая работа, которую я боялась хотеть

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
ЗДорово!!
0
03.05.2007
Мама девочки (19 лет) Люберцы
Я всегда рисовала! Особо ни кем себя не представляла. Работала во многих местах и ни как не связанное с рисованием. Закончила авиационный институт! Чертила схемы. Вот родила в декабре, а в январе, когда моей доче был 1 месяц защитила диплом. Во время беременности подсела на фотошопе и дримвьевере, теперь рисую сайты и выставляю на продажу. Хочу сделать свое портфолио! ВОТ ТАК!!! А стихи у тебя классные, если конечно сама пишешь!
0
05.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Как здорово!!! Стихи пишу, но здесь не мои.
0
06.05.2007
Мама двоих (23 года, 21 год) Москва

Я до 5 лет хотела стать физиком, как родители. Они мне приносили с работы стеклышки разные, линзочки и пр. В 5 лет я отдала это все хозяйство соседской девочке, за что на меня родители оч обиделись, т к все это они нелегально выносили из стен МГУ, где тогда работали.

Стала я журналистом, но работаю не по специальности, т к по специальности устроится даже с дипломом МГУ, не имея связей, - нельзя по-моему...

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да конечно сложно, тем более на хорошую должность
0
04.05.2007
Я в детстве мечтала стать космонафтом...ну а чтобы взрослые от меня отцепились со своими темами "таких не берут в космонафты",я говорила,что хочу быть балериной...по итогу протанцевала 7 лет в хореаграфическом ансамбле...А потом бросила танцы(потому как уже тогда стало понятно,что комплекция у меня не балетная) и ушла в художественную школу...потом в училище ,ну а потом в институт...И вот сейчас я художник ))))))
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Классно!
0
03.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Сначала я хотела быть актрисой, потом учительницей, потом опять актрисой, собиралась даже в театральное поступать. А стала - журналистом)))
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Вот тебя кидало из одного в другое.
0
03.05.2007
Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
Ага)) Учительницей стать хотела потому, что литературу люблю очень, хотела русский и литературу изучать.
0
03.05.2007
Мама двоих (18 лет, 7 лет) Санкт-Петербург
Сначала лет с 6 хотела быть юристом, почему не знаю, но сильно хотела, потом экономистом, даже 2 курса в колледже отучилась, хотела поступить после 9 класса в школу милиции, не получилось, теперь осталось защитить диплом и буду журналистом, но есть мечта, попробовать поступить в театральный, но наверно уже не успею, сейчас хочу быть просто мамой)))
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Удачи тебе Настен!!
0
03.05.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
В детстве у меня какие-то скучные идеи были - учителем... Повоспитывая свою младшую сестру поняла, что это не для меня. С 14 лет собиралась стать юристом. Стала. А сейчас надоело - вне зависимости от беременности.
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

Значит нужно попробывать еще что-нибудь

0
04.05.2007
Москва

я кем только не мечтала и в цирке хотела и с дельфинами хотела работать.

Воспитателем хотела закончила колледж с красным дипломом хотела работать но денег платят мало вот платили бы хотяб 30 тыщ яб с удовольствием пошла а щас я фотограф и офис менеждер

0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да фотки у тебя классные!
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку
Я мечтала быть продавцом, певицой, актрисой, журналистом. Каждый год по новой профессии. Получила экономическое оброзование, работала администратором, а теперь сижу дома. Сейчас самоя главная профессия и работа - мама!
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ну как и у большинства из нас!
0
03.05.2007
Мама двоих (20 лет, 12 лет) Москва
Меня почему-то в дестве привлекали мужественные профессии - милиционер, или какой-нибудь тренер, например по карате. А стала я банковским служащим.
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Тоже неплохо!!!!
0
04.05.2007
Мама четырех (от 12 лет до 24 года) Электросталь
В детстве помню певицей стать мечтала))а сейчас учусь на экономиста)по словам мужа главная моя професия на ближайшее время это мама!
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Хочу сказать и эта профессия не из легких!
0
03.05.2007
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Лондон
Доктором была с тех пор, как себя помню :)))))))
0
03.05.2007
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
"
0
03.05.2007
Пользователь удален
0
03.04.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Это уж точно, знаю работала с логистиками
0
03.05.2007
Пользователь удален
0
05.01.2008
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Ну може все еще впереди!
0
03.05.2007
Окулист Иногда..

Похожие записи