гуляла я с племянником.... бегал он, собирал одуванчики
развязался шнурок.....я присела на корточки, чтобы завязать его. завязала и не успела встать, как мой племяша решил тоже сесть.......на меня. И я не удержалась и грохнулась на спину. Ободрала себе локоть, остальное вроде все на месте....вообщем развалилась, еле встала
Испугалась, подумала сразу хорошо что не сильно, а то как же моя мася там. Только вот спина теперь болит, может и не от этого.