Ходили сегодня в нашу поликлиннику, оказывается наш педиатр в отпуске и принимала нас заведующая отделением. Поэтому мне сразу стало ясно почему она бросила нас после первого осмотра при болезни, а обещала позвонить и придти.
Весим мы 7920, набрали что-то мало всего 490 гр, но это из-за зубиков. Подросли на 2 см, теперь у нас рост 65 см.
Только вот одна беда у нас Атомический дерматит, может у кого было? Врач сказала покушать нам смесь Нутрилон пепси ТЦ, это лечебная смесь. Попить Фенистил и Витамин Д
Еще сделали вторую привику от гепатита, Илюха был недоволен. И вообще он что-то капризничает последние ва дня.