Войти

Поход в поликлиннику

Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Растёте :)))

Это вот как вам так диагноз поставили интересно?

http://www.diateza.net/

ходи сюда - там про дерматит всё написано )

а вы чем кста кормитесь-то?

0
01.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
У нас на левой щеке пятно красное уже давно, вообще даже незнаю как они диагнозы там ставят. За сайтик спасибо, много интерессного. Мы искуственники, уже 2 месяца
0
01.11.2007
Ло
Пикачу, 19 летПичу, 8 лет 9 месяцев Москва

Ну так может просто неправильно подобрали смесь, вот на неё аллергия, а то сразу дерматитами пугают!

Удачи в избавлении от пятнышка!!!

0
02.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Все может быть, хотя мы вроде кушаемNAN гипоаллергенный, но кто знает!!!! Посмотрим
0
02.11.2007
Яюшка
Иванна, 38 лет 2 месяцаДарья, 19 лет 4 месяца Нарьян-Мар

Беспокоится от атопического дерматита. попробуйте дегтярным мылом мыть параллельно с остальными препаратами. Оно вонючее, но деготь - одно из проверенных веками средств от диатеза, соседскую девочку в советские времена вылечили смесью дегтя со сливочным маслом. Но это долго, современными препаратами быстрее. Берегитесь новых аллергенов.

0
01.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Ну не пугай, не надо нам новых аллергенов
0
01.11.2007
Татьяна
В, 19 лет 9 месяцевВ, 15 лет 3 месяца Москва
у нас был и прошел после 4-х месяцев. мы три курса бифидумбактерий пропили.это ж все из-за нестабильности в кишечнике:)
0
02.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Наверное, мы тоже пили бифидум, може мало пили?!
0
03.11.2007
ЕленаД
Мишенька, 25 лет 5 месяцевИлюша, 22 года 6 месяцевПлатончик, 18 лет 2 месяца Москва
Интересно, у них отпуска как у полярников, по полгода, что ли? Летом вся поликлиника гуляла, сейчас ноябрь на дворе, и каждое сообщение на блоге - педиатр в отпуске.
0
01.11.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
И не говори, сама всегда удивляюсь. Такое впечатления что они в опуск ходят каждые два месяца
0
01.11.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
♥Лен@♥
Илюша, 19 летАлёна, 14 лет 3 месяца Москва
Нам врач сказала мазать Бепантеном, как думаешь? или все-таки купить Скин-Кап.
0
01.11.2007
Пользователь удален
0
10.12.2007
Заболели.............:(( Что ни день, то диагноз

Похожие записи