Войти
Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

новогодняя елка

обидно конечно))) у нас та же проблема))) поэтому по дому развешаны только гирлянды и шарики)) Годик потерпим,потом поставим боольшую Ель))

0
14.12.2013
Елена
Юленька, 13 лет 7 месяцев Красноярск

Да. Ниче не поделать. А жаль. 

0
14.12.2013
сон елка - часть 2

Похожие записи